25.12.2019

Шагающий автобус

В городе Суоярви полицейские провели мероприятие «Шагающий автобус». Первое мероприятие «Шагающий автобус» проведено с воспитанниками детского сада №5 «Радуга» города Суоярви, с целью – формирования у детей навыков безопасного поведения на дороге и повышение безопасного участия в дорожном движении юных пешеходов.
11.12.2019

Сказка

11 декабря своих родителей пригласили на сказку ребята подготовительной к школе группы. В этот раз была представлена русская народная сказка «Репка» на новый лад. Ребята выступали очень уверенно, артистично. Родители были приятно удивлены и радовались успехам своих детей.

Родительский патруль

В утренние часы, когда дети идут в детский сад, автоинспекторы совместно с родителями и воспитателями МДОУ №5 "Радуга" г.Суоярви проконтролировали соблюдение ребятами и их родителями Правил дорожного движения.

Главная страница / Образование

Реализуемый уровень образования - дошкольное образование

Язык, на котором ведется оучение - русский

Обучение осуществляется в очной форме

Нормативный срок обучения - 6 лет

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе - 61 ребенок

Воспитательно-образовательный процесс в ДОУ ведется по основной общеобразовательной программе дошкольного образования, разработанной ДОУ самостоятельно в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом

Воспитательно – образовательная деятельность детского сада направлена на разностороннее развитие детей, на формирование общей культуры, развитие физических , интеллектуальных и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, обеспечивающих социальную успешность, сохранение и укрепление здоровья детей.

Дата изменения информации: 07.11.2019 08:19