19.02.2019

14 февраля!

На дороге главное правило: любишь жить - соблюдай ПДД!
24.12.2018

"Берегите лес от мусора"

Воспитанники МДОУ № 5 вместе с педагогическим коллективом приняли активное участие в общегородском конкурсе на лучший рисунок “Берегите лес от мусора!”, который был организован и проведён АО “Запкареллес”

Спортивный праздник

В четверг 20 декабря в МДОУ №5 « Радуга» состоялся спортивный праздник « Дружная семья», в котором приняли участие воспитанники средней группы и их родители.

Главная страница / Образование

Реализуемый уровень образования - дошкольное образование

Язык, на котором ведется оучение - русский

Обучение осуществляется в очной форме

Нормативный срок обучения - 6 лет

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе - 88 детей

Воспитательно-образовательный процесс в ДОУ ведется по основной общеобразовательной программе дошкольного образования, разработанной ДОУ самостоятельно в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом

Воспитательно – образовательная деятельность детского сада направлена на разностороннее развитие детей, на формирование общей культуры, развитие физических , интеллектуальных и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, обеспечивающих социальную успешность, сохранение и укрепление здоровья детей.

Дата изменения информации: 01.02.2017 16:23