13.11.2019

Осень в городе любимом

В нашем детском саду проходит выставка творческих работ детей и их семей, воспитателей, посвящённая любимому городу Суоярви, его улицам, площадям, паркам, его природе в осенний период. Выставка так и называется: «Осень в городе родном». А осень в нашем городе действительно очень красива.
11.11.2019

ЧИП

С 8-го по 11-е ноября воспитанники подготовительной к школе и старшей групп приняли участие в Международном интеллектуальном конкурсе «Человек и Природа». Тема конкурса в этот раз была посвящена Миру Сказок.

Беби - бол

Всё началось с весёлых, задорных речёвок команд «Чебурашки», «Ракеты», «Спорт» и «Большая команда» .

Главная страница / Новости / 2019 / Я-исследователь 2019

20 марта 2019

Я-исследователь 2019

20.03.2019 г.- в ДОУ прошёл конкурс исследовательских работ детей подготовительной к школе группы «Я - исследователь», ориентированный на содействие развития у детей  познавательных способностей, умений и навыков исследовательской деятельности.

Цель конкурса - развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка старшего дошкольного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.

В конкурсе  приняли участие семь воспитанников подготовительной группы.

По итогам конкурса жюри определило победителей и лауреатов Конкурса Каждый участник Конкурса получил  сертификат об участии и приз. Победители и призеры награждены грамотами и призами.