Родительский патруль

В утренние часы, когда дети идут в детский сад, автоинспекторы совместно с родителями и воспитателями МДОУ №5 "Радуга" г.Суоярви проконтролировали соблюдение ребятами и их родителями Правил дорожного движения.
22.11.2019

Крылья ангела

22 ноября 2019 года в МДОУ Детский сад № 5 «Радуга» г. Суоярви прошли мероприятия в рамках акции «Крылья ангела», проводимой региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы».
13.11.2019

Осень в городе любимом

В нашем детском саду проходит выставка творческих работ детей и их семей, воспитателей, посвящённая любимому городу Суоярви, его улицам, площадям, паркам, его природе в осенний период. Выставка так и называется: «Осень в городе родном». А осень в нашем городе действительно очень красива.

11 ноября 2019

ЧИП

С 8-го по 11-е ноября воспитанники подготовительной к школе и старшей групп приняли участие в Международном интеллектуальном конкурсе «Человек и Природа». Тема конкурса в этот раз была посвящена Миру Сказок.

Подготовка к конкурсу в группах велась очень серьёзная. Дети прослушали и обсудили целый ряд сказок о дружбе. Воспитанники подготовительной группы приняли участие в полном составе. Старшую группу представляли те ребята, чьи родители дали согласие на их участие в конкурсе.

А теперь, мы с нетерпением ждём результатов!