Родительский патруль

В утренние часы, когда дети идут в детский сад, автоинспекторы совместно с родителями и воспитателями МДОУ №5 "Радуга" г.Суоярви проконтролировали соблюдение ребятами и их родителями Правил дорожного движения.
22.11.2019

Крылья ангела

22 ноября 2019 года в МДОУ Детский сад № 5 «Радуга» г. Суоярви прошли мероприятия в рамках акции «Крылья ангела», проводимой региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы».
13.11.2019

Осень в городе любимом

В нашем детском саду проходит выставка творческих работ детей и их семей, воспитателей, посвящённая любимому городу Суоярви, его улицам, площадям, паркам, его природе в осенний период. Выставка так и называется: «Осень в городе родном». А осень в нашем городе действительно очень красива.

Главная страница / Новости / 2019 / Осень в городе любимом

13 ноября 2019

Осень в городе любимом

Сейчас в детском саду проходит выставка творческих работ детей и их семей, воспитателей, посвящённая любимому городу Суоярви, его улицам, площадям, паркам, его природе в осенний период. Выставка так и называется: «Осень в городе родном». А осень в нашем городе действительно очень красива.

Какая здесь прекрасная природа,

Куда не глянешь,  взгляд не отвести,

А Суоярви наш в любое время года

Находит краски, чтоб всегда цвести. (А.Бородин)