13.11.2019

Осень в городе любимом

В нашем детском саду проходит выставка творческих работ детей и их семей, воспитателей, посвящённая любимому городу Суоярви, его улицам, площадям, паркам, его природе в осенний период. Выставка так и называется: «Осень в городе родном». А осень в нашем городе действительно очень красива.
11.11.2019

ЧИП

С 8-го по 11-е ноября воспитанники подготовительной к школе и старшей групп приняли участие в Международном интеллектуальном конкурсе «Человек и Природа». Тема конкурса в этот раз была посвящена Миру Сказок.

Беби - бол

Всё началось с весёлых, задорных речёвок команд «Чебурашки», «Ракеты», «Спорт» и «Большая команда» .

19 февраля 2019

14 февраля!

14 ФЕВРАЛЯ - С ДНЁМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!
На дороге главное правило: любишь жить - соблюдай ПДД!
В этот день, наши юные участники дорожного движения - ребята из старшей группы желают всем участникам дорожного движения безопасных дорог и отличного настроения! Каждый дошкольник своим родным подарит валентинку - светоотражающее сердце.
Коллектив МДОУ с радостью присоединился к нашему фотопроекту
#пристегнисвоесокровище! и пожелал всем здоровья, добрых дорог и всегда, в любую погоду, в любое время суток, во все времена года соблюдать правила дорожного движения!
Соблюдайте элементарные правила безопасности - всегда пристегивайте своих детей в транспортном средстве!
Водители, не спешите и не отвлекайтесь, помните о тех, кто вас любит и ждет!!! Удачи на дорогах и замечательного настроения!
Помните, соблюдение правил дорожного движения - начинается с каждого из нас!
Любите дорожные правила, как любят их наши дети!