19.02.2019

14 февраля!

На дороге главное правило: любишь жить - соблюдай ПДД!
24.12.2018

"Берегите лес от мусора"

Воспитанники МДОУ № 5 вместе с педагогическим коллективом приняли активное участие в общегородском конкурсе на лучший рисунок “Берегите лес от мусора!”, который был организован и проведён АО “Запкареллес”

Спортивный праздник

В четверг 20 декабря в МДОУ №5 « Радуга» состоялся спортивный праздник « Дружная семья», в котором приняли участие воспитанники средней группы и их родители.

19 февраля 2019

14 февраля!

14 ФЕВРАЛЯ - С ДНЁМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!
На дороге главное правило: любишь жить - соблюдай ПДД!
В этот день, наши юные участники дорожного движения - ребята из старшей группы желают всем участникам дорожного движения безопасных дорог и отличного настроения! Каждый дошкольник своим родным подарит валентинку - светоотражающее сердце.
Коллектив МДОУ с радостью присоединился к нашему фотопроекту
#пристегнисвоесокровище! и пожелал всем здоровья, добрых дорог и всегда, в любую погоду, в любое время суток, во все времена года соблюдать правила дорожного движения!
Соблюдайте элементарные правила безопасности - всегда пристегивайте своих детей в транспортном средстве!
Водители, не спешите и не отвлекайтесь, помните о тех, кто вас любит и ждет!!! Удачи на дорогах и замечательного настроения!
Помните, соблюдение правил дорожного движения - начинается с каждого из нас!
Любите дорожные правила, как любят их наши дети!