18.02.2020

"Оживший" вулкан

В феврале 2020 года в МДОУ Детский сад № 5 «Радуга» г. Суоярви проводятся мероприятия в рамках Регионального открытого проекта «Эко-техно».
12.02.2020

Конкурс "Педагоги читают детям"

7 февраля 2020 года ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» в целях реализации Государственной программы Республики Карелия «Развитие образования в Республике Карелия» на 2014 - 2020 годы и в преддверии празднования 100-летия образования Республики Карелия и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 г.г., провёл IV региональный конкурс чтецов «Педагоги читают детям».
25.12.2019

Шагающий автобус

В городе Суоярви полицейские провели мероприятие «Шагающий автобус». Первое мероприятие «Шагающий автобус» проведено с воспитанниками детского сада №5 «Радуга» города Суоярви, с целью – формирования у детей навыков безопасного поведения на дороге и повышение безопасного участия в дорожном движении юных пешеходов.

19 февраля 2019

14 февраля!

14 ФЕВРАЛЯ - С ДНЁМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!
На дороге главное правило: любишь жить - соблюдай ПДД!
В этот день, наши юные участники дорожного движения - ребята из старшей группы желают всем участникам дорожного движения безопасных дорог и отличного настроения! Каждый дошкольник своим родным подарит валентинку - светоотражающее сердце.
Коллектив МДОУ с радостью присоединился к нашему фотопроекту
#пристегнисвоесокровище! и пожелал всем здоровья, добрых дорог и всегда, в любую погоду, в любое время суток, во все времена года соблюдать правила дорожного движения!
Соблюдайте элементарные правила безопасности - всегда пристегивайте своих детей в транспортном средстве!
Водители, не спешите и не отвлекайтесь, помните о тех, кто вас любит и ждет!!! Удачи на дорогах и замечательного настроения!
Помните, соблюдение правил дорожного движения - начинается с каждого из нас!
Любите дорожные правила, как любят их наши дети!