Родительский патруль

В утренние часы, когда дети идут в детский сад, автоинспекторы совместно с родителями и воспитателями МДОУ №5 "Радуга" г.Суоярви проконтролировали соблюдение ребятами и их родителями Правил дорожного движения.
22.11.2019

Крылья ангела

22 ноября 2019 года в МДОУ Детский сад № 5 «Радуга» г. Суоярви прошли мероприятия в рамках акции «Крылья ангела», проводимой региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы».
13.11.2019

Осень в городе любимом

В нашем детском саду проходит выставка творческих работ детей и их семей, воспитателей, посвящённая любимому городу Суоярви, его улицам, площадям, паркам, его природе в осенний период. Выставка так и называется: «Осень в городе родном». А осень в нашем городе действительно очень красива.

Главная страница / Новости / 2019 / Зарядка со стражем порядка

17 мая 2019

Зарядка со стражем порядка

ЗАРЯДКА СО СТРАЖЕМ ПОРЯДКА
Полицейские Суоярвского района присоединились к общероссийской акции МВД «Зарядка со стражем порядка»
17 мая 2019 года сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Суоярвскому району провели утреннюю зарядку с воспитанниками детского сада № 5 "Радуга"г.Суоярви.
Акция «Зарядка со стражем порядка» направлена на пропаганду здорового образа жизни, а также воспитание подрастающего поколения на положительном примере сотрудника органов внутренних дел.
Инспектор по пропаганде ОГИБДД капитан полиции Татьяна Зайцева провела с ребятами разминку и показала комплекс несложных упражнений.
Воспитанникам детского сада инспектор рассказала как важно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.
В беседе со стражем порядка некоторые из ребят признались, что хотели бы служить в полиции, когда вырастут, на что получили наставление усердно заниматься спортом, так как для сотрудника органов внутренних дел является обязательным условием несения службы.