Зарядка со стражем порядка

Полицейские Суоярвского района присоединились к общероссийской акции МВД «Зарядка со стражем порядка». 17 мая 2019 года сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Суоярвскому району провели утреннюю зарядку с воспитанниками

15 мая - День семьи

Ежегодно 15 мая отмечается Международный день семьи. Этот день позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям.

День Победы

В канун самого важного, главного для нас праздника, Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г. в детском саду прошло праздничное мероприятие «Этот день Победы!».

Главная страница / Новости / 2019 / Зарядка со стражем порядка

17 мая 2019

Зарядка со стражем порядка

ЗАРЯДКА СО СТРАЖЕМ ПОРЯДКА
17 мая 2019 года сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Суоярвскому району провели утреннюю зарядку с воспитанниками детского сада № 5 "Радуга"г.Суоярви.
Акция «Зарядка со стражем порядка» направлена на пропаганду здорового образа жизни, а также воспитание подрастающего поколения на положительном примере сотрудника органов внутренних дел.
Инспектор по пропаганде ОГИБДД капитан полиции Татьяна Зайцева провела с ребятами разминку и показала комплекс несложных упражнений.
Воспитанникам детского сада инспектор рассказала как важно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.
В беседе со стражем порядка некоторые из ребят признались, что хотели бы служить в полиции, когда вырастут, на что получили наставление усердно заниматься спортом, так как для сотрудника органов внутренних дел является обязательным условием несения службы.