25.12.2019

Шагающий автобус

В городе Суоярви полицейские провели мероприятие «Шагающий автобус». Первое мероприятие «Шагающий автобус» проведено с воспитанниками детского сада №5 «Радуга» города Суоярви, с целью – формирования у детей навыков безопасного поведения на дороге и повышение безопасного участия в дорожном движении юных пешеходов.
11.12.2019

Сказка

Родительский патруль

В утренние часы, когда дети идут в детский сад, автоинспекторы совместно с родителями и воспитателями МДОУ №5 "Радуга" г.Суоярви проконтролировали соблюдение ребятами и их родителями Правил дорожного движения.

11 декабря 2019

Сказка

11 декабря своих родителей пригласили на сказку ребята подготовительной к школе группы. В этот раз была представлена русская народная сказка «Репка» на новый лад. Ребята выступали очень уверенно, артистично. Родители были приятно удивлены и радовались успехам своих детей. А дети достойно принимали бурные аплодисменты.

На следующий день уже малыши детского сада посмотрели эту сказку в исполнении своих старших друзей. Постановка была принята с большим воодушевлением. Сказка очень всем понравилась. И дети, и взрослые очень эмоционально переживали появление каждого персонажа на сцене. Ребята подготовительной группы и педагоги поработали на славу! Молодцы!