25.12.2019

Шагающий автобус

В городе Суоярви полицейские провели мероприятие «Шагающий автобус». Первое мероприятие «Шагающий автобус» проведено с воспитанниками детского сада №5 «Радуга» города Суоярви, с целью – формирования у детей навыков безопасного поведения на дороге и повышение безопасного участия в дорожном движении юных пешеходов.
11.12.2019

Сказка

11 декабря своих родителей пригласили на сказку ребята подготовительной к школе группы. В этот раз была представлена русская народная сказка «Репка» на новый лад. Ребята выступали очень уверенно, артистично. Родители были приятно удивлены и радовались успехам своих детей.

Родительский патруль

В утренние часы, когда дети идут в детский сад, автоинспекторы совместно с родителями и воспитателями МДОУ №5 "Радуга" г.Суоярви проконтролировали соблюдение ребятами и их родителями Правил дорожного движения.

Главная страница / Новости / 2019 / Родительский патруль

28 ноября 2019

Родительский патруль

#ОтражаяCвет
В утренние часы, когда дети идут в детский сад, автоинспекторы совместно с родителями и воспитателями МДОУ №5 "Радуга" г.Суоярви проконтролировали соблюдение ребятами и их родителями Правил дорожного движения.

Организаторы акции проверяли у детей наличие световозвращающих элементов на одежде, так необходимые в тёмное время суток.Ребятам, не имеющим светоотражателей, вручали в подарок полезный аксессуар.

Обращаясь к дошкольникам и их родителям, инспектор по пропаганде ОГИБДД напоминала о важности применения светоотражающих элементов на одежде и как правильно и безопасно переходить проезжую часть в отсутствии пешеходного перехода.

Благодарим родителей воспитанников, принявших участие в работе родительского патруля!

.