18.02.2020

"Оживший" вулкан

В феврале 2020 года в МДОУ Детский сад № 5 «Радуга» г. Суоярви проводятся мероприятия в рамках Регионального открытого проекта «Эко-техно».
12.02.2020

Конкурс "Педагоги читают детям"

7 февраля 2020 года ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» в целях реализации Государственной программы Республики Карелия «Развитие образования в Республике Карелия» на 2014 - 2020 годы и в преддверии празднования 100-летия образования Республики Карелия и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 г.г., провёл IV региональный конкурс чтецов «Педагоги читают детям».
25.12.2019

Шагающий автобус

В городе Суоярви полицейские провели мероприятие «Шагающий автобус». Первое мероприятие «Шагающий автобус» проведено с воспитанниками детского сада №5 «Радуга» города Суоярви, с целью – формирования у детей навыков безопасного поведения на дороге и повышение безопасного участия в дорожном движении юных пешеходов.

Главная страница / Новости / 2019 / Родительский патруль

28 ноября 2019

Родительский патруль

#ОтражаяCвет
В утренние часы, когда дети идут в детский сад, автоинспекторы совместно с родителями и воспитателями МДОУ №5 "Радуга" г.Суоярви проконтролировали соблюдение ребятами и их родителями Правил дорожного движения.

Организаторы акции проверяли у детей наличие световозвращающих элементов на одежде, так необходимые в тёмное время суток.Ребятам, не имеющим светоотражателей, вручали в подарок полезный аксессуар.

Обращаясь к дошкольникам и их родителям, инспектор по пропаганде ОГИБДД напоминала о важности применения светоотражающих элементов на одежде и как правильно и безопасно переходить проезжую часть в отсутствии пешеходного перехода.

Благодарим родителей воспитанников, принявших участие в работе родительского патруля!

.