Родительский патруль

В утренние часы, когда дети идут в детский сад, автоинспекторы совместно с родителями и воспитателями МДОУ №5 "Радуга" г.Суоярви проконтролировали соблюдение ребятами и их родителями Правил дорожного движения.
22.11.2019

Крылья ангела

22 ноября 2019 года в МДОУ Детский сад № 5 «Радуга» г. Суоярви прошли мероприятия в рамках акции «Крылья ангела», проводимой региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы».
13.11.2019

Осень в городе любимом

В нашем детском саду проходит выставка творческих работ детей и их семей, воспитателей, посвящённая любимому городу Суоярви, его улицам, площадям, паркам, его природе в осенний период. Выставка так и называется: «Осень в городе родном». А осень в нашем городе действительно очень красива.

Главная страница / Новости / 2019 / 15 мая - День семьи

15 мая 2019

15 мая - День семьи

15 МАЯ ДЕНЬ СЕМЬИ!!!!!
Ежегодно 15 мая отмечается Международный день семьи. Этот день позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку.
К празднованию Дня семьи сотрудники Госавтоинспекции Суоярвского района поздравили семьи, которые изготовили творческие работы - «Семья за безопасность на дорогах ради жизни».
Благодаря совместной деятельности родителей и детей, конечно же, акцент в работах был сделан на безопасность именно в дорожном движении. Семейное творчество получилось разноплановым и колоритным, креативным.
Семья Данилы А. изготовила самый лучший жезл, а семья Родиона И. - самую лучшую креативную подушку.
В этот день хотелось бы подчеркнуть важность роли семьи в профессиональной деятельности каждого. Сотрудники ОМВД России по Суоярвскому району призывают обратить внимание на положительные примеры того, как занятые на работе родители находят время, чтобы уделить внимание своим детям.