18.02.2020

"Оживший" вулкан

В феврале 2020 года в МДОУ Детский сад № 5 «Радуга» г. Суоярви проводятся мероприятия в рамках Регионального открытого проекта «Эко-техно».
12.02.2020

Конкурс "Педагоги читают детям"

7 февраля 2020 года ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» в целях реализации Государственной программы Республики Карелия «Развитие образования в Республике Карелия» на 2014 - 2020 годы и в преддверии празднования 100-летия образования Республики Карелия и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 г.г., провёл IV региональный конкурс чтецов «Педагоги читают детям».

Главная страница / Новости / 2019 / 15 мая - День семьи

15 мая 2019

15 мая - День семьи

15 МАЯ ДЕНЬ СЕМЬИ!!!!!
Ежегодно 15 мая отмечается Международный день семьи. Этот день позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку.
К празднованию Дня семьи сотрудники Госавтоинспекции Суоярвского района поздравили семьи, которые изготовили творческие работы - «Семья за безопасность на дорогах ради жизни».
Благодаря совместной деятельности родителей и детей, конечно же, акцент в работах был сделан на безопасность именно в дорожном движении. Семейное творчество получилось разноплановым и колоритным, креативным.
Семья Данилы А. изготовила самый лучший жезл, а семья Родиона И. - самую лучшую креативную подушку.
В этот день хотелось бы подчеркнуть важность роли семьи в профессиональной деятельности каждого. Сотрудники ОМВД России по Суоярвскому району призывают обратить внимание на положительные примеры того, как занятые на работе родители находят время, чтобы уделить внимание своим детям.