Зарядка со стражем порядка

Полицейские Суоярвского района присоединились к общероссийской акции МВД «Зарядка со стражем порядка». 17 мая 2019 года сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Суоярвскому району провели утреннюю зарядку с воспитанниками

15 мая - День семьи

День Победы

В канун самого важного, главного для нас праздника, Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г. в детском саду прошло праздничное мероприятие «Этот день Победы!».

Главная страница / Новости / 2019 / 15 мая - День семьи

15 мая 2019

15 мая - День семьи

15 МАЯ ДЕНЬ СЕМЬИ!!!!!
Ежегодно 15 мая отмечается Международный день семьи. Этот день позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку.
К празднованию Дня семьи сотрудники Госавтоинспекции Суоярвского района поздравили семьи, которые изготовили творческие работы - «Семья за безопасность на дорогах ради жизни».
Благодаря совместной деятельности родителей и детей, конечно же, акцент в работах был сделан на безопасность именно в дорожном движении. Семейное творчество получилось разноплановым и колоритным, креативным.
Семья Данилы А. изготовила самый лучший жезл, а семья Родиона И. - самую лучшую креативную подушку.
В этот день хотелось бы подчеркнуть важность роли семьи в профессиональной деятельности каждого. Сотрудники ОМВД России по Суоярвскому району призывают обратить внимание на положительные примеры того, как занятые на работе родители находят время, чтобы уделить внимание своим детям.