18.02.2020

"Оживший" вулкан

В феврале 2020 года в МДОУ Детский сад № 5 «Радуга» г. Суоярви проводятся мероприятия в рамках Регионального открытого проекта «Эко-техно».
12.02.2020

Конкурс "Педагоги читают детям"

7 февраля 2020 года ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» в целях реализации Государственной программы Республики Карелия «Развитие образования в Республике Карелия» на 2014 - 2020 годы и в преддверии празднования 100-летия образования Республики Карелия и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 г.г., провёл IV региональный конкурс чтецов «Педагоги читают детям».

Главная страница / Новости / 2018 / Отражая свет!

13 декабря 2018

Отражая свет!

ОТРАЖАЯ СВЕТ!!!!!
Основное количество дорожных аварий с участием пешеходов происходит в темное время суток!
Еще раз призываем всех использовать на одежде светоотражающие элементы! Особенно в зимний период времени, в связи с сокращением светового дня и ухудшением видимости на дороге.
Соблюдайте правила дорожного движения и будьте предельно внимательны на дорогах! Берегите друг друга!

Чтобы научить детей азбуке безопасности и Правилам дорожного движения, в первую очередь педагог должен сам быть хорошо осведомлен в этом вопросе и заинтересован в решении такой проблемы, как детский дорожно-транспортный травматизм. Именно поэтому работа в данном направлении ведется не только с детьми, но и с педагогами.
В рамках профилактического мероприятия "Отражая свет" 13 декабря 2018 года,в МДОУ №5 "Радуга" были награждены воспитали, которые приняли участие в творческом конкурсе по изготовлению светоотражающих пособий для детей дошкольного возраста. Каждая работа выполнена в оригинальном исполнении и заслуживает наивысшей оценки. ОГИБДД ОМВД России по Суоярвскому району благодарит всех участников конкурса и надеется на дальнейшее сотрудничество.