Зарядка со стражем порядка

Полицейские Суоярвского района присоединились к общероссийской акции МВД «Зарядка со стражем порядка». 17 мая 2019 года сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Суоярвскому району провели утреннюю зарядку с воспитанниками

15 мая - День семьи

Ежегодно 15 мая отмечается Международный день семьи. Этот день позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям.

День Победы

В канун самого важного, главного для нас праздника, Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г. в детском саду прошло праздничное мероприятие «Этот день Победы!».

Главная страница / Новости / 2018 / Отражая свет!

13 декабря 2018

Отражая свет!

ОТРАЖАЯ СВЕТ!!!!!
Основное количество дорожных аварий с участием пешеходов происходит в темное время суток!
Еще раз призываем всех использовать на одежде светоотражающие элементы! Особенно в зимний период времени, в связи с сокращением светового дня и ухудшением видимости на дороге.
Соблюдайте правила дорожного движения и будьте предельно внимательны на дорогах! Берегите друг друга!

Чтобы научить детей азбуке безопасности и Правилам дорожного движения, в первую очередь педагог должен сам быть хорошо осведомлен в этом вопросе и заинтересован в решении такой проблемы, как детский дорожно-транспортный травматизм. Именно поэтому работа в данном направлении ведется не только с детьми, но и с педагогами.
В рамках профилактического мероприятия "Отражая свет" 13 декабря 2018 года,в МДОУ №5 "Радуга" были награждены воспитали, которые приняли участие в творческом конкурсе по изготовлению светоотражающих пособий для детей дошкольного возраста. Каждая работа выполнена в оригинальном исполнении и заслуживает наивысшей оценки. ОГИБДД ОМВД России по Суоярвскому району благодарит всех участников конкурса и надеется на дальнейшее сотрудничество.