19.02.2019

14 февраля!

На дороге главное правило: любишь жить - соблюдай ПДД!
24.12.2018

"Берегите лес от мусора"

Воспитанники МДОУ № 5 вместе с педагогическим коллективом приняли активное участие в общегородском конкурсе на лучший рисунок “Берегите лес от мусора!”, который был организован и проведён АО “Запкареллес”

Спортивный праздник

В четверг 20 декабря в МДОУ №5 « Радуга» состоялся спортивный праздник « Дружная семья», в котором приняли участие воспитанники средней группы и их родители.

Главная страница / Новости / 2018 / Отражая свет!

13 декабря 2018

Отражая свет!

ОТРАЖАЯ СВЕТ!!!!!
Основное количество дорожных аварий с участием пешеходов происходит в темное время суток!
Еще раз призываем всех использовать на одежде светоотражающие элементы! Особенно в зимний период времени, в связи с сокращением светового дня и ухудшением видимости на дороге.
Соблюдайте правила дорожного движения и будьте предельно внимательны на дорогах! Берегите друг друга!

Чтобы научить детей азбуке безопасности и Правилам дорожного движения, в первую очередь педагог должен сам быть хорошо осведомлен в этом вопросе и заинтересован в решении такой проблемы, как детский дорожно-транспортный травматизм. Именно поэтому работа в данном направлении ведется не только с детьми, но и с педагогами.
В рамках профилактического мероприятия "Отражая свет" 13 декабря 2018 года,в МДОУ №5 "Радуга" были награждены воспитали, которые приняли участие в творческом конкурсе по изготовлению светоотражающих пособий для детей дошкольного возраста. Каждая работа выполнена в оригинальном исполнении и заслуживает наивысшей оценки. ОГИБДД ОМВД России по Суоярвскому району благодарит всех участников конкурса и надеется на дальнейшее сотрудничество.