19.02.2019

14 февраля!

На дороге главное правило: любишь жить - соблюдай ПДД!
24.12.2018

"Берегите лес от мусора"

Воспитанники МДОУ № 5 вместе с педагогическим коллективом приняли активное участие в общегородском конкурсе на лучший рисунок “Берегите лес от мусора!”, который был организован и проведён АО “Запкареллес”

Спортивный праздник

В четверг 20 декабря в МДОУ №5 « Радуга» состоялся спортивный праздник « Дружная семья», в котором приняли участие воспитанники средней группы и их родители.

Главная страница / Новости / 2018 / "Берегите лес от мусора"

24 декабря 2018

"Берегите лес от мусора"

Воспитанники МДОУ № 5  вместе с педагогическим коллективом приняли  активное участие в общегородском конкурсе на лучший рисунок “Берегите лес от мусора!”, который был организован и проведён АО “Запкареллес”    Педагогами была проведена информационно-просветительская  работа с детьми и их родителями  с целью привлечения  внимания  жителей и особенно молодого поколения к проблемам окружающей среды. В  течение ноября дети рисовали плакаты, используя нетрадиционные методы и техники  рисования. В конкурсе приняли участие  все дети, посещающие ДОУ и даже самые маленькие участники, посещающие консультативный пункт “Школа мам”  Участвуя в конкурсе,  надеюсь, что дети поняли,  как важно беречь природу, не разжигать в лесу огонь, бережно относиться к растениям. 17 декабря АО “Запкареллес” подвёл итоги конкурса.  Одним из победителей стала Алёна В. Плакаты Нади К. и детей старшей группы будут распечатаны и установлены в лесах аренды АО “Запкареллес”.  Всем  огромное  спасибо  за участие в конкурсе.  Победителей поздравляем с победой!

Старший воспитатель МДОУ № 5: Мурашова О.В.