19.02.2019

14 февраля!

На дороге главное правило: любишь жить - соблюдай ПДД!
24.12.2018

"Берегите лес от мусора"

Воспитанники МДОУ № 5 вместе с педагогическим коллективом приняли активное участие в общегородском конкурсе на лучший рисунок “Берегите лес от мусора!”, который был организован и проведён АО “Запкареллес”

Спортивный праздник

В четверг 20 декабря в МДОУ №5 « Радуга» состоялся спортивный праздник « Дружная семья», в котором приняли участие воспитанники средней группы и их родители.

Главная страница / Новости / 2018 / Внимание, дети!

06 июня 2018

Внимание, дети!

Дети — это самое ценное и дорогое, что есть в жизни каждого человека.

31 мая 2018 года в старшей группе МДОУ №5 "Радуга" прошло занимательное развлечение под девизом «Внимание, дети!», в ходе которого для детей была проведена - викторина, посвященная правилам дорожного поведения, игры, направленные на закрепление знаний дорожной безопасности. В творческом конкурсе, дети не только проявили свои художественные способности, но и показали все свои знания по данной теме, смекалку и умение работать в команде.
Загадки и игры не давали ребятам скучать: «Можно-нельзя», «Будь внимательным». Ребята активно задавали свои вопросы и с удовольствием отвечали на вопросы инспектора.
Сегодня все и повеселились, и подвигались, а, самое важное, почувствовали, как хорошо выполнять правила дорожного движения!
Встреча прошла познавательно и интересно для дошколят. Дети имели возможность еще раз повторить правила поведения на дорогах, поделиться впечатлениями и знаниями, услышать новое от инспектора.
Мероприятие по безопасности дорожного движения в рамках акции «Внимание - дети!» в детском саду прошли целенаправленно, планово и надеемся эффективно.