19.02.2019

14 февраля!

На дороге главное правило: любишь жить - соблюдай ПДД!
24.12.2018

"Берегите лес от мусора"

Воспитанники МДОУ № 5 вместе с педагогическим коллективом приняли активное участие в общегородском конкурсе на лучший рисунок “Берегите лес от мусора!”, который был организован и проведён АО “Запкареллес”

Спортивный праздник

В четверг 20 декабря в МДОУ №5 « Радуга» состоялся спортивный праздник « Дружная семья», в котором приняли участие воспитанники средней группы и их родители.

Главная страница / Новости / 2018 / День дошкольного работника

28 сентября 2018

День дошкольного работника

27 сентября 2018 года коллектив МДОУ № 5 «Радуга» отметил свой профессиональный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников.

Мы  любим собираться в этот день все вместе, взрослые и дети. Обычно, ребята готовят поздравления, выступают перед работниками детского сада. А взрослые, как зрители, с удовольствием смотрят  их выступление.

Вот и в этот раз были тёплые слова признательности и благодарности всем работникам от детей, музыкальные номера. Но главным событием, украсившим наш праздник в этот раз, стало спортивное состязание по беби-болу между сотрудницами детского сада! Это был настоящий взрыв эмоций у взрослых и детей! Дети увидели, как играют их заведующая, воспитатели, помощники воспитателей. Как умело они принимают мяч – настоящие спортсменки!...

Праздник получился незабываемым.