20.03.2018

"Люблю тебя, мой край родной!"

14 марта в детском саду прошёл отборочный просмотр творческих номеров участников республиканского детско-юношеского фестиваля художественного творчества «Люблю тебя, мой край родной!».
20.03.2018

Лыжные соревнования

16 марта 2018 г. на лыжной базе Спортивной школы состоялось открытое первенство города по лыжной подготовке среди воспитанников дошкольных учреждений с целью: популяризации лыжного спорта, как важного средства укрепления здоровья, пропаганды здорового образа жизни, привлечения детей к занятиям лыжным спортом.

Нельзя, чтобы такое забылось

2 февраля 2018 года вся наша страна отметила великую дату – 75 лет разгрома группировки фашистских войск под Сталинградом.

Главная страница / Образование

Реализуемый уровень образования - дошкольное образование

Язык, на котором ведется оучение - русский

Обучение осуществляется в очной форме

Нормативный срок обучения - 6 лет

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе - 88 детей

Воспитательно-образовательный процесс в ДОУ ведется по основной общеобразовательной программе дошкольного образования, разработанной ДОУ самостоятельно в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом

Воспитательно – образовательная деятельность детского сада направлена на разностороннее развитие детей, на формирование общей культуры, развитие физических , интеллектуальных и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, обеспечивающих социальную успешность, сохранение и укрепление здоровья детей.

Дата изменения информации: 01.02.2017 16:23