Краски радуги

Первого июня в гости к ребятам пришёл Художник и хотел с ними нарисовать самую яркую, праздничную картину лета, но Тучка забрала и по свету разбросала все краски.

Родительское собрание на тему «Лето 2018. Безопасные дороги детям!»

С целью предупреждения фактов ДТП и правонарушений с участием несовершеннолетних детей сотрудники ГИБДД г. Суоярви провели встречи с родителями МДОУ №5 "Радуга"

Внимание, дети!

Дети — это самое ценное и дорогое, что есть в жизни каждого человека

Главная страница / Образование

Реализуемый уровень образования - дошкольное образование

Язык, на котором ведется оучение - русский

Обучение осуществляется в очной форме

Нормативный срок обучения - 6 лет

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе - 88 детей

Воспитательно-образовательный процесс в ДОУ ведется по основной общеобразовательной программе дошкольного образования, разработанной ДОУ самостоятельно в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом

Воспитательно – образовательная деятельность детского сада направлена на разностороннее развитие детей, на формирование общей культуры, развитие физических , интеллектуальных и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, обеспечивающих социальную успешность, сохранение и укрепление здоровья детей.

Дата изменения информации: 01.02.2017 16:23