День дошкольного работника

27 сентября 2018 года коллектив МДОУ № 5 «Радуга» отметил свой профессиональный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников.
21.09.2018

Экскурсия к проезжей части 2

19 сентября 2018 г воспитанники подготовительной группы МДОУ Детский сад № 5 «Радуга» г. Суоярви приняли эстафету от детей средней и старшей группы.

Экскурсия к проезжей части

14 сентября 2018 г воспитанники средней и старшей группы МДОУ Детский сад № 5 «Радуга» г. Суоярви приняли участие в профилактическом мероприятии « Внимание, дети!». Педагоги провели обучающую экскурсию к проезжей части дороги с целью повышения безопасности несовершеннолетних пешеходов при их участии в дорожном движении.

Главная страница / Новости / 2018 / Внимание, дети!

06 июня 2018

Внимание, дети!

Дети — это самое ценное и дорогое, что есть в жизни каждого человека.

31 мая 2018 года в старшей группе МДОУ №5 "Радуга" прошло занимательное развлечение под девизом «Внимание, дети!», в ходе которого для детей была проведена - викторина, посвященная правилам дорожного поведения, игры, направленные на закрепление знаний дорожной безопасности. В творческом конкурсе, дети не только проявили свои художественные способности, но и показали все свои знания по данной теме, смекалку и умение работать в команде.
Загадки и игры не давали ребятам скучать: «Можно-нельзя», «Будь внимательным». Ребята активно задавали свои вопросы и с удовольствием отвечали на вопросы инспектора.
Сегодня все и повеселились, и подвигались, а, самое важное, почувствовали, как хорошо выполнять правила дорожного движения!
Встреча прошла познавательно и интересно для дошколят. Дети имели возможность еще раз повторить правила поведения на дорогах, поделиться впечатлениями и знаниями, услышать новое от инспектора.
Мероприятие по безопасности дорожного движения в рамках акции «Внимание - дети!» в детском саду прошли целенаправленно, планово и надеемся эффективно.