Отражая свет!

ОТРАЖАЯ СВЕТ!!!!! Основное количество дорожных аварий с участием пешеходов происходит в темное время суток! Еще раз призываем всех использовать на одежде светоотражающие элементы! Особенно в зимний период времени, в связи с сокращением светового дня и ухудшением видимости на дороге. Соблюдайте правила дорожного движения и будьте предельно внимательны на дорогах! Берегите друг друга!

Подари тепло

Отдел образования и социальной политики, на основании письма Министерства образования Республики Карелия от 21.11.2018 №11874/13-11/МО-и сообщает о том, что Главой Республики Карелия А.О. Парфенчиковым 15 ноября 2018 года инициировано проведение акции энергосбережения в общеобразовательных организациях Республики Карелия «Подари тепло». Акция проводится в целях внедрения энергоэффективных мероприятий, которые позволят снизить уровень потребления тепловой энергии общеобразовательными организациями. В рамках акции любой желающий может оказать спонсорскую помощь общеобразовательным организациям в проведении работ по установке оконных блоков с поливинилхлоридным профилем или по устройству автоматизированных тепловых пунктов.

Праздник мяча

Самая главная ценность у человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребёнка.

Главная страница / Новости / 2018 / День дошкольного работника

28 сентября 2018

День дошкольного работника

27 сентября 2018 года коллектив МДОУ № 5 «Радуга» отметил свой профессиональный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников.

Мы  любим собираться в этот день все вместе, взрослые и дети. Обычно, ребята готовят поздравления, выступают перед работниками детского сада. А взрослые, как зрители, с удовольствием смотрят  их выступление.

Вот и в этот раз были тёплые слова признательности и благодарности всем работникам от детей, музыкальные номера. Но главным событием, украсившим наш праздник в этот раз, стало спортивное состязание по беби-болу между сотрудницами детского сада! Это был настоящий взрыв эмоций у взрослых и детей! Дети увидели, как играют их заведующая, воспитатели, помощники воспитателей. Как умело они принимают мяч – настоящие спортсменки!...

Праздник получился незабываемым.